Особенности облачного видеонаблюдения

Облачное видеонаблюдение является современной технологией, которая развивается одновременно с развитием интернета. Данный тип видеонаблюдения необходим для упрощения использования камер обычными пользователями. В итоге не приходится долго изучать принципы работы тех или иных программ, обеспечивающих вывод картинки на экран.
Благодаря облачному видеонаблюдению изображение выводится прямо на сайт. Качество и стабильность изображения будет зависеть от скорости интернет-соединения.

Облачный сервис имеет много преимуществ. Так, для обеспечения качественной видеосъемки достаточно интернета и камеры. Не требуется наличия статического IP-адреса, роутера и программного обеспечения. Главное, это обеспечить хорошее интернет соединение. Еще одним плюсом является возможность проведения съемки совершенно бесплатно. Таким способом можно следить за детьми, животными или просто за обстановкой в доме или за его пределами. Облачным сервисом можно пользоваться и на предприятиях, работающих в любой сфере. К примеру, можно установить слежку за техникой или людьми. Такие камеры можно использовать даже для наблюдения за детьми в детских садах или школах.

облачное видеонаблюдение
облачное видеонаблюдение

Теперь стоит поговорить о наиболее популярных сервисах, обеспечивающих облачное видеонаблюдение. Одним из таких является WARNAX. Он отлично подойдет как для домашнего использования, так и поможет решить ряд вопросов в бизнесе. Покупать цифровые видеокамеры нет необходимости, только у WARNAX оборудование предоставляется совершенно бесплатно на момент пользования облачным сервисом. Для просмотра камер онлайн вам необходимо просто скачать приложение WARNAX на свой мобильный телефон. Так-же в личном кабинете у вас будет доступ ко всем камерам, для просмотра онлайн, архива, возможности установки включения, выключения камер по расписанию. Возможно подключать несколько камер WARNAX в нескольких местах, распределять их по разным личным кабинетам или в одном.

Облачный сервис WARNAX один в РФ и СНГ, который предоставляет совершенно бесплатное оборудование, установка и дальнейшее обслуживание сервиса. При этом только оплата за выбранный тарифный план.