Работа в компании WARNAX

Если Вы собственник квартиры в многоквартирном доме, то вы можете получить стабильную работу, с ежемесячным окладом от 10 000 рублей и выше, при работе 1 час в день. 

Условие: Если в вашем многоквартирном доме не установлена система видеонаблюдения для жильцов с просмотром через мобильное приложение камер онлайн и архива в смартфоне.

Компания устанавливает жильцам цифровые камеры видеонаблюдения Full HD качества 5 — 8 MP (вход в подъезды, внутри подъездов, лифты, периметр МКД, детские площадки), оборудование и монтаж, дальнейшее обслуживание и страховка от вандализма все входит в стоимость тарифа 250 рублей в мес.

Каждый житель вашего дома получит доступ онлайн ко всем камерам и к архиву через наше мобильное приложение WARNAX.

Если камера вышла из строя, сломали вандалы, отрезали провода, компания установит оборудование бесплатно. Все входит в стоимость тарифа 250 рублей в мес.

Не нужно делать предоплаты, не нужно собирать средства с многоквартирного дома на дорогостоящее оборудование. Компания все расходы возьмет на себя. Оплата только тарифного плана 250 рублей в мес. после монтажа многоквартирного дома и запуска сервиса видеонаблюдения.

  1. Компания официально проводит общее собрание собственников многоквартирного дома — с Вашей помощью т.к.  Вы являетесь собственником МКД.
  2. Компания сама готовит весь пакет документов с бланками решения на каждого собственника многоквартирного дома
  3. Далее проводим Очную часть, переходим к заочной части (поквартирный обход)
  4. Компания подсчитывает голоса
  5. Если набираем кворум, компания готовит документы для жил. инспекции
  6. Компания заключает договор на монтаж с вашей управляющей компанией
  7. Компания передает документы в жил. инспекцию
  8. Компания делает монтаж оборудования на многоквартирном доме
  9. Компания передает доступы жильцам для пользования сервисом WARNAX
  10. Компания ежемесячно выставляет отдельную квитанцию за услуги сервиса на каждую квартиру 250 рублей

Мы заключаем с Вами договор найма сотрудника с ежемесячным окладом от 10 000 рублей и выше.

Ваши должностные обязанности: периодический просмотр камер в вашем личном кабинете или смартфоне, что они исправно все работают, чтобы жильцы были довольны и полноценно пользовались сервисом — в случае поломки или вандализма оперативно сообщать на горячую линию компании 8 800 550 64 68, называть адрес дома для выезда монтажника.

Таким образом вы обеспечите сохранность имущества вашего дома, лифты, подъезды, детские площадки и станете сотрудником компании WARNAX.

У нас большая команда, мы работаем по РФ и СНГ. 65 филиалов компании.

Для работы необходим компьютер или смартфон.

видеонаблюдение для многоквартирного дома

FULL HD цифровое качество изображения WARNAX

видеонаблюдение для многоквартирного дома
FULL HD цифровое качество изображения WARNAX

Мы сами собираем свое оборудование в России. Наши камеры работают +60 до -60. Проводим испытания камер в морозильных и водяных барокамерах.

Если Вам интересна данная вакансия и дополнительный заработок, то позвоните на горячую линию компании 8 800 550 64 68 и оставьте заявку оператору, наш сотрудник Вам обязательно перезвонит.

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.